
প্রাণঘাতী করোনাভাইরাসের মারাত্বক প্রভাব পড়েছে ভারতের পশ্চিমবঙ্গে। এরই মধ্যে কলকাতায় এক বাংলাদেশি নারীকে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। কড়া নজরদারিতে রাখা হয়েছে এক হাজার ১৩৬ জনকে। এ নিয়ে ভারতে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা দাড়ালো ৩০।
এদিকে বিশ্বজুড়ে এখন করোনাভাইরাসের আতঙ্ক। এই পরিস্থিতিতে সতর্ক পশ্চিম বাংলা রাজ্য প্রশাসন। এরই মধ্যে সব জেলা প্রশাসন ও হাসপাতালগুলোকে সতর্ক থাকার নির্দেশ দেয়া হয়েছে। বাইরের দেশ থেকে এ রাজ্যে আগত যাত্রীদের বিমানবন্দরে শারীরিক পরীক্ষা করা হচ্ছে।
স্বাস্থ্য অধিদপ্তর বলছে চলতি মাসের ৪ তারিখ পর্যন্ত এক হাজার ২৫২ জনকে নজরদারিতে রাখা হয়েছিল। তার মধ্যে এক জনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। বাড়িতে নজরদারিতে রয়েছেন এক হাজার ১৩৬ জন। এরা প্রত্যেকেই সুস্থ রয়েছেন।
এদিকে করোনা নিয়ে শুক্রবার আবার বৈঠকের ডাক দেওয়া হয়েছে। আর এরই মধ্যে করোনা আতঙ্কে এরই মধ্যে সব সরকারি বেসরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho