মামুন বাবু ## ভারতীয় ক্রিকেটের সাবেক কিংবদন্তি সৌরভ গাঙ্গুলীর ভক্তদের জন্য দুঃসংবাদ। শনিবার সকালে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন তাদের প্রিয় তারকা। বর্তমানে সরোজ মণ্ডল নামে এক চিকিৎসকের তত্ত্বাবধানে রয়েছেন তিনি।
জানা গেছে, শনিবার সকালে নিজ বাড়িতে জিম করছিলেন বর্তমান ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডের সভাপতি সৌরভ গাঙ্গুলী। এ সময় হঠাৎই তিনি বুকে ব্যথা অনুভব করেন। এর পরই মাথা ঘুরে পড়ে যান। সঙ্গে সঙ্গে তাকে পশ্চিম কলকাতার উডল্যান্ড হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
ভারতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক সৌরভ গাঙ্গুলীর অসুস্থতার খবর শুনে সোশ্যাল মিডিয়ায় সুস্থতা কামনা করেছেন তার সহকর্মী থেকে শুরু করে বর্তমান তারকারা। পাশাপাশি প্রিয় তারকার জন্য শুভকামনা জানিয়েছেন তার অসংখ্য ভক্তরাও।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho