
প্রথমে ‘কেদারনাথ’। তার পরে ‘সিম্বা’। মাত্র দু’টি ছবিতেই সারা আলি খান বুঝিয়ে দিয়েছেন, তাঁর স্থান বলিউডে পাকা। তাঁর সৌন্দর্য ও অভিনয়ে আসমুদ্র হিমাচলের তরুণ হৃদয়ে ঝড় তুলেছেন সেফ-কন্যা। কিন্তু তাঁর হৃদয়ে কার ঠাঁই? না, কার্তিক আরিয়ান নয়। তাঁর সঙ্গে ডেটে যেতে ইচ্ছুক সারা, এমনটাই শোনা যাচ্ছিল। কিন্তু এক সর্বভারতীয় ওয়েবসাইটের দাবি, কার্তিক নন, সারার হৃদয়ে রয়েছেন অন্য কেউ।
কেদারনাথ’ ছবির শ্যুটিংয়ের সময় থেকেই সারার সঙ্গে নাম জড়িয়েছিল ছবির নায়ক সুশান্ত সিংহ রাজপুতের। শোনা যাচ্ছিল, দু’জনের মধ্যে নাকি বিশেষ সম্পর্ক গড়ে উঠেছে। কিন্তু তাঁরা দু’জন এ ব্যাপারে কোনও কথা বলেননি।
ওই প্রতিবেদনের দাবি অনুযায়ী, সুশান্ত নাকি গাড়িতে করে সারাকে জিম পর্যন্ত পৌঁছে দেন। কিন্তু গাড়ি থামান সামান্য দূরে, যাতে পাপারাৎজিদের চোখে না পড়ে। যত দিন যাচ্ছে ততই সম্পর্ক গাঢ় হচ্ছে দু’জনের। এমনও সম্ভাবনা রয়েছে, তাঁরা শিগগিরি নিজেদের সম্পর্কের কথা ঘোষণা করবেন জনসমক্ষে।
এখন দেখার, কবে তাঁদের সম্পর্কের কথা সর্বসমক্ষে নিয়ে আসেন তাঁরা।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho