
প্রধানমন্ত্রী বলেন, ‘ইয়াং ডি পারতুয়ান আগং’কে সংসদ ভেঙে নির্বাচন দেয়ার পরামর্শ দেয়া হবে। ক্ষমতাসীন পারিকাতান ন্যাশনাল ক্ষমতায় আসবে কি না সে সিদ্ধান্ত নেবে জনগণ। জনগণ তাদের নেতৃত্ব নির্বাচনে সম্পূর্ণ স্বাধীন এবং এটাই গণতন্ত্র’ বলে মন্তব্য করেন প্রধানমন্ত্রী তানশ্রী মহিউদ্দিন ইয়াসিন।
আরও পড়ুন>>>অজ্ঞাত বন্দুকধারীর গুলিতে মেক্সিকোতে নিহত ১১
তিনি বলেন, দেশকে স্বাস্থ্য ও অর্থনীতিক সঙ্কট থেকে মুক্ত করাই সরকারের মূল লক্ষ্য। আর এই দুর্যোগের সময় দায়িত্ব ও কর্তব্য সঠিক ও সর্বোত্তমভাবে পালনের জন্য সহকর্মী ও ক্যাবিনেটের সকলের প্রতি আহ্বান জানান প্রধানমন্ত্রী।
উল্লেখ্য, ডক্টর তুন মাহাথির মোহাম্মদ ক্ষমতা থেকে সরে দাঁড়ালে রাজার সিদ্ধান্তে ক্ষমতায় আসীন হন মহিউদ্দিন ইয়াসিন। তবে পার্লামেন্টে সংখ্যাগরিষ্ঠের দাবি নিয়ে বার বার নিজেকে প্রধানমন্ত্রী দাবি করে আসছেন আনোয়ার ইব্রাহিম। বর্তমান প্রধানমন্ত্রীর বিরুদ্ধে সংসদে অনাস্থা প্রস্তাবও আনেন তিনি।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho