
বুধবার (০৩ মার্চ) আন্তর্জাতিক পুলিশ সংস্থা-ইন্টারপোলের দেয়া তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে চীন থেকে অন্তত তিন হাজার ডোজ আর দক্ষিণ আফ্রিকা থেকে প্রায় আড়াই হাজার ডোজ নকল টিকা উদ্ধার করা হয়েছে।
এ সময় চীনের একটি কারখানা থেকে নকল টিকা উৎপাদনকারী চক্রের ৮০ সদস্যকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
এদিকে দক্ষিণ আফ্রিকার জোহানেসবার্গে একটি গুদামে পুলিশি অভিযানে একই চক্রের আরো তিন চীনা সদস্য ও স্থানীয় এক বাসিন্দাকে আটক করা হয়েছে। এ সময় সেখান থেকেও প্রায় আড়াই হাজার ডোজ নকল টিকা উদ্ধার করা হয়। বুধবার (৩ মার্চ) স্থানীয় সময় সকালে জোহানেসবার্গের জারমিস্টিন থেকে এসব নকল টিকা উদ্ধার করা হয়।
আন্তর্জাতিক পুলিশি সংস্থা ইন্টারপোলের তথ্যের ভিত্তিতে দক্ষিণ আফ্রিকার পুলিশের বিশেষ টিম অভিযান পরিচালনা করে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho