যশোর ব্যুরো ## সরকারি হাসপাতালে পূর্ণাঙ্গ আইসিইউ ব্যবস্থা চালু, ইউনিয়ন পর্যায়ে করোনা ভাইরাসের নমুনা সংগ্রহ কেন্দ্র এবং গ্রাম ও শহরের গরিব মানুষের মাঝে বিনামূল্যে খাদ্য সরবরাহের দাবিতে অবস্থান কর্মসূচি ও স্মারকলিপি প্রদান কর্মসূচি পালিত হয়েছে যশোরে।
দুপুরে অনুষ্ঠিত কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন বাসদ (মার্কসবাদী) জেলা সমন্বয়ক হাসানুর রহমান, জেলা ওয়ার্কার্স পার্টির সাধারণ সম্পাদক জিল্লুর রহমান ভিটু, বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় ওয়ার্কার্স পার্টির সাধারন সম্পাদক ইকবাল কবীর জাহিদসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।
অবস্থান কর্মসূচি শেষে জেলা প্রশাসক বরাবর স্মারকলিপি প্রদান করেন নেতৃবৃন্দ।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho