স্টাফ রিপোর্টার ##
শনিবার রাত ৯টায় কাদের মির্জার অনুসারী স্বপন মাহমুদের ফেসবুক অ্যাকাউন্ট থেকে লাইভে এসে এসব কথা বলেন বসুরহাট পৌরসভার মেয়র।
আবদুল কাদের মির্জা বলেন, ‘আমি আবার শুরু করব, ছেড়ে দেব না। সত্য কথা থেকে আমি কখনও সরব না। আপনারা আমাকে সরাতে পারবেন না। কী করবেন, জেলে দেবেন? যা ইচ্ছা তাই করেন। ১০-১৫ সন্ত্রাসী প্রশাসনের পাহারায় এখানে তাণ্ডব চালাচ্ছে। ইউএনও, ওসির পাহারায় ডিসি, এসপির পাহারায়। এটা কী চালাচ্ছেন? কার রাজত্ব কায়েম করতে চান এখানে আপনারা?’
সেতুমন্ত্রী ও বড় ভাই ওবায়দুল কাদেরকে উদ্দেশ করে তিনি বলেন, আপনাকে বললে আপনি বলেন চুপ থাক। কী বুঝাইতে চান আপনি? কী করতে চান আপনি? তারা বলে তাদের সাথেও আপনি কথা বলেন। আমারে বলেন যে তুমি যেভাবে বলবা সেভাবে হবে। তাদের বলেন, তোমরা যেভাবে বল সেভাবে হবে। আগামী ২৪ ঘণ্টার মধ্যে যদি ইউএনও, এসিল্যান্ড, ওসি ও এডিশনাল এসপি শামিমকে প্রত্যাহার না করা হয় তাহলে আমি কোম্পানীগঞ্জের মানুষকে নিয়ে আন্দোলন শুরু করব। আমেরিকা যাওয়ার কথা ছিল, আমি যাব না। আমি এর শেষ দেখে ছাড়ব। তারপর আমেরিকা যাব।
তিনি আরও বলেন, যারা কোটি কোটি টাকা ঘুষ খেয়ে একতরফাভাবে কাজ করছে আপনি তাদের বিরুদ্ধে কোনো ব্যবস্থা নিতে চান না। কী করতে চান, কী করতে চান আপনি? ২৪ ঘণ্টার মধ্যে এদের সরাতে হবে। অন্যথায় সব দায় দায়িত্ব আপনার। আপনার বিরুদ্ধে প্রয়োজনে আমরা কঠিন আন্দোলন গড়ে তুলব। ছেড়ে দেব না।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho