
আতাউর রহমান ,সাতক্ষীরা ব্যুুরো।।
সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে অক্সিজেন সঙ্কটের কারণে ৭ রোগীর মৃত্যুর ঘটনায় তিন সদস্যের তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে। আগামী তিনদিনের মধ্যে রিপোর্ট দিতে বলা হয়েছে কমিটিকে।
বৃহস্পতিবার (১ জুলাই) সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডা. কুদরত-ই খোদা এ কমিটি গঠন করেন। কমিটির সভাপতি করা হয়েছে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালেরর মেডিসিন বিভাগের প্রধান ডা. কাজী আরিফ আহমেদকে। কমিটির অন্য দুই সদস্য হলেন ডা. সাইফুল্লাহ ও ডা. মারুফ।
এদিকে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডা. কুদরত-ই খোদা বিকেলে অক্সিজেন সঙ্কটে চারজনের মৃত্যুর কথা স্বীকার করেছেন।
তিনি জানান, অক্সিজেন সঙ্কট ছিল না। কিন্তু প্রেসার কমে যায়। এতে সমস্যা হয়েছে।
তিনি আরও বলেন, কেন প্রেসার কমে গেল তা খতিয়ে দেখতে ডা. আরিফ আহমেদকে প্রধান করে তিন সদস্যের কমিটি গঠন করা হয়েছে। আগামী তিনদিনের মধ্যে কমিটিকে প্রতিবেদন দিতে বলা হয়েছে।
৩ সদস্যের তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে। আগামী তিনদিনের মধ্যে রিপোর্ট দিতে বলা হয়েছে কমিটিকে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho