
শহীদ জয়,যশোর ব্যুরো।। যশোর জেনারেল হাসপাতালে গত ২৪ ঘন্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে ও উপসর্গ নিয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আরো ১৭ জন মারা গেছেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন যশোর জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক মেডিক্যাল অফিসার (আরএমও) ডা. আরিফ আহমেদ।
তিনি জানান, মারা যাওয়াদের মধ্যে সাতজন করোনা আক্রান্ত হয়ে যশোর জেনারেল হাসপাতালের করোনা ওয়ার্ডের রেড জোনে ভর্তি ছিলেন। বাকি ১০ জনের করোনা উপসর্গ থাকায় ইউলো জোনে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছিলো। তিনি আরো জানান, বর্তমানে যশোর জেনারেল হাসপাতালের রেড জোনে ১২১ জন ভর্তি রয়েছেন।
এদিকে, জেলা সিভিল সার্জন অফিস থেকে জানানো হয়েছে, জেলায় গত ২৪ ঘণ্টায় ৫৭২ জনের নমুনা পরীক্ষা করে ১৯৫ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ১৩ হাজার ২৩২ জনে।
একই সময়ে করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন ৭ জন। এ নিয়ে জেলায় মৃত্যুর সংখ্যা একলাফে বেড়ে দাঁড়ালো ১৬৯ জনে।
গত ২৪ ঘণ্টায় যশোর সদর উপজেলায় ৮৫ জন, কেশবপুরে ০৬ জন, ঝিকরগাছায় ৩২ জন, অভয়নগরে ৪৭ জন, মনিরামপুরে ০৩ জন, বাঘারপাড়ায় ০৯ জন, শার্শায় ০৩ জন ও চৌগাছায় ১০ জনের করোনা শনাক্ত করা হয়েছে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho