প্রিন্ট এর তারিখঃ ফেব্রুয়ারী ২, ২০২৬, ১১:২২ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ জুলাই ২৯, ২০২১, ১০:০৬ পি.এম
করোনায় এমএসটিপি গার্লস স্কুলের প্রধান শিক্ষিকার মৃত্যু

যশোর ব্যুরো।। করোনা আক্রান্ত হয়ে চলেন গেলেন যশোর এমএসটিপি বালিকা বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষিকা ফরিদা খাতুন ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্নাইলাইহি রাজিউন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিলো ৭৩ বছর। তার দুই মেয়ে ও এক ছেলেসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রয়েছেন।
পারিবারিক সূত্র জানায়, তিনি করোনা আক্রান্ত ছিলেন। তিনি গত ৯ জুলাই হাসপাতালে ভর্তি হন। সর্বশেষ তিনি ঢাকার স্কয়ার হসপিটালে লাইফ সাপোর্টে ছিলেন। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বৃহস্পতিবার সকাল নয়টায় ইন্তেকাল করেন। সেখান থেকে বিকেলে শহরের বেজপাড়ায় তার বাসভবনে মরদেহ আসে। এশার নামাজের পর শহরের বেজপাড়া তালতলা জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে তার নামাজে জানাজা শেষে তালতলা কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়েছে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho