প্রিন্ট এর তারিখঃ জানুয়ারী ৫, ২০২৬, ৯:১৪ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ সেপ্টেম্বর ১০, ২০২১, ৬:২২ পি.এম
বানিয়াচংয়ে পুলিশের অভিযানে ডাকাতি মামলার আসামীসহ গ্রেফতার ৬!

মীর দুলাল, হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি।।
হবিগঞ্জের বানিয়াচং থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ডাকাতি, চুরি ও মাদক মামলার গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত পলাতক আসামীসহ ৬ আসামীদেরকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
শুক্রবার (১০ সেপ্টেম্বর) ২১ ইং দুপুরে বানিয়াচং থানায় গ্রেফতারকৃত ৬ আসামি কে হবিগঞ্জ আদালতে প্রেরণ করেন।
স্থানীয় ও পুলিশ সুত্রে জানা যায়
বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার পলাশ রঞ্জন দের নির্দেশনায় বানিয়াচং থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ এমরান হোসেনের নেতৃত্বে রাত্রিকালীন বিশেষ অভিযান পরিচালনার সময় তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।
এসময় ২টি ডাকাতি ও চুরি মামলার গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত পলাত আসামী বানিয়াচং উপজেলার যাত্রাপাশা গ্রামের মৃত আব্দুল কুদ্দুস এর ছেলপ মন্তাজ মিয়া (২২) মাদক মামলার পলাতক আসামী তারাসই গ্রামের নেজামত মিয়ার ছেলে রাজন মিয়া (২৮) এবং গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত পলাতক আসামী নিম্বর আলীর ছেলে মোঃ কদর আলী, মানিক মিয়ার ছেলে হাবিবুর রহমান , আক্তার আলীর ছেলে সমছু মিয়াকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতার এর বিষয় টি নিশ্চিত করেন বানিয়াচং থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ এমরান হোসেনব জানান,
আসামীদেরকে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
থানা এলাকায় চুরি, ডাকাতি, ছিনতাই, মারামারি, দাঙ্গা প্রতিরোধে বানিয়াচং থানা পুলিশের বিশেষ অভিযান অব্যাহত থাকবে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho