বিনোদন ডেস্ক ।।
দুই বাংলা জয় করে এবার বলিউডে যাত্রা শুরু করতে যাচ্ছেন বাংলাদেশের অভিনেত্রী জয়া আহসান। তেমনই ইঙ্গিত দিয়েছে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম। আগামী বছর নওয়াজউদ্দিন সিদ্দিকীর বিপরীতে বলিউড ছবিতে দেখা যাবে এই অভিনেত্রীকে। ভারত স্বাধীনতা পরবর্তী সময়ে নকশাল বাড়ি নামে গ্রামে পুলিশের গুলিতে নিহত হয়েছিলেন এগারো জন সাধারণ মানুষ। সেই ঘটনাকে কেন্দ্র করেই তৈরি হয় সশস্ত্র আন্দোলন। নকশাল বাড়ি ছাড়িয়ে ক্রমশই তা ছড়িয়ে পড়তে থাকে সেই সারা ভরতবর্ষে। সেই আন্দোলনের নেতৃত্ব দিয়েছিল সিপিআইএমএল। যা ক্রমশই দেশের গণ্ডি ছাড়িয়ে সারা বিশ্বের কাছে হয়ে ওঠে বামপন্থীদের ঐতিহাসিক আন্দোলনটি নকশাল আন্দোলন নামে পরিচিত।সেই নকশাল আন্দোলন নিয়েই ওয়েব সিরিজ তৈরি করছেন পরিচালক সায়ন্তন মুখোপাধ্যায়।হিন্দি, ইংরাজি ও বাংলা ভাষায় তৈরি হবে এই সিরিজ।
প্রথম সিজনের অন্যতম মুখ্য চরিত্র সিদ্ধার্থ শঙ্কর রায়। সেই চরিত্রে অভিনয় করবেন সব্যসাচী চক্রবর্তী। জ্যোতি বসুর চরিত্রে দেখা যেতে পারে পরেশ রাওয়াল বা বোমান ইরানিকে। আপাতত চলছে চিত্রনাট্য লেখার কাজ। শুটিং শুরু হবে আগামী বছর। একটি আন্তর্জাতিক ওটিট প্ল্যাটফর্মে মুক্তি পাবে এই ওয়েব সিরিজ।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho