প্রিন্ট এর তারিখঃ ডিসেম্বর ১১, ২০২৫, ১২:০৩ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ অক্টোবর ৬, ২০২১, ৪:০০ পি.এম
বকশীগঞ্জে জাতীয় জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন দিবস পালিত

আল মোজাহিদ বাবু, বকশীগঞ্জ (জামালপুর) ।।
সাধারণ মানুষকে জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধনে উৎসাহিত করতে আজ ৬ অক্টোবরকে 'জাতীয় জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন দিবস' ঘোষণা করেছে সরকার। এই ধারাবাহিকতায় জামালপুরের বকশীগঞ্জে ''সবার জন্য প্রয়োজন, জন্ম ও মৃত্যুর পরপরই নিবন্ধন’ এ শ্লোগানকে সামনে রেখে বকশীগঞ্জ জাতীয় জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন দিবস পালিত হয়েছে।
উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে আজ বুধবার( ৬ অক্টোবর) সকালে উপজেলা প্রশাসনের সম্মেলন কক্ষে এ আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।
বকশীগঞ্জ নির্বাহী কর্মকর্তা মুনমুন জাহান লিজা সভাপতিত্ব উক্ত আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয় , এ সময় প্রধানঅতিথি ছিলেন উপজেলার চেয়ারম্যান আব্দুর রউফ তালুকদার, এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) স্নিগ্ধা দাস, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা: প্রতাপ নন্দী, নির্বাচন কর্মকর্তা আশিকুর রহমান সরকার, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা সাবিনা ইয়াসমিন, ওসি আব্দুর রহিম, সহকারী প্রোগ্রামার আব্দুর রহমান, বগারচর ইউপি চেয়ারম্যান নজরুল ইসলাম লিচু সহ বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা ও জনপ্রতিনিধিরা।
উক্ত আলোচনায় বক্তারা, সরসারি সেবা পেতে সমাজের সর্বস্তরের মানুষের জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন করার প্রতি পরামর্শ দেন। সেই সাথে নিবন্ধন সহজীকরণ করতে সরকারের সংশ্লিষ্ট দপ্তরের প্রতি আহ্বান জানান।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho