প্রিন্ট এর তারিখঃ জানুয়ারী ২, ২০২৬, ৪:১৩ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ অক্টোবর ১৩, ২০২১, ৩:৫৪ পি.এম
হবিগঞ্জে পুজা মন্ডপ পরিদর্শন করলেন জেলা প্রশাসক ইশরাত জাহান

মীর দুলাল, হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি ।।
হবিগঞ্জে পুজা মন্ডপ পরিদর্শন করেন জেলা প্রশাসক ইশরাত জাহান ও পুলিশ সুপার এস এম মুরাদ আলি সহ জেলা প্রশাসনের কর্মকর্তা ও রাজনৈতিক নেত্রবৃন্দ ও জন প্রতিনিধিগণ।
মঙ্গলবার( ১২ অক্টোবর) বিকালে শহরের বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন কালে পুজা মন্ডপে সকল প্রকার নিরাপত্তার বিধান সহ প্রশাসনের নজরদারি থাকবে বলে তিনি জানান।
করোনাকালীন সময়ে দেশের বৃহত একটি অংশ পুজো প্রস্তুতি নিচ্ছেন। সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে ও স্বাস্থ্য বিধি মেনে সকল পুজা অনুষ্ঠানে সকল কে অংশ নিতে হবে বলে জানান।
এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক হবিগঞ্জ মহোদয় সহ উর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho