প্রিন্ট এর তারিখঃ ফেব্রুয়ারী ২, ২০২৬, ৫:৪২ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ অক্টোবর ১৬, ২০২১, ৬:১৭ পি.এম
বিল্লাল-মুরাদের নেতৃত্বে কুবি’র মুরাদনগর ছাত্রকল্যাণ পরিষদ

কুবি প্রতিনিধি।।
কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ে (কুবি) মুরাদনগর ছাত্রকল্যাণ পরিষদের নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে।
শনিবার (১৬ অক্টোবর ) ছাত্রকল্যাণ পরিষদটির সাবেক সভাপতি মাহবুব হাসান ও সাধারণ সম্পাদক রাকিব হোসেন স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ কমিটি অনুমোদন দেয়া হয়।
এতে কমিটিতে গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের ২০১৫-১৬ সেশনের শিক্ষার্থী বিল্লাল হোসেনকে সভাপতি এবং প্রত্নতত্ত্ব বিভাগের ২০১৫-১৬ সেশনের শিক্ষার্থী মেহেদী হাসান মুরাদকে সাধারণ সম্পাদক করে দুই সদস্য বিশিষ্ট আংশিক কমিটি গঠন করা হয়েছে।
উল্লেখ্য, নতুন এই ছাত্রকল্যাণ পরিষদের কমিটি আগামী এক বছরের জন্য দায়িত্ব পালন করবে।
বার্তাকণ্ঠ /এন
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho