মোস্তাফিজুর রহমান, লালমনিরহাট।।
তিস্তা নদীর হঠাৎ বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত অসহায় বানভাসীদের পাশে দাঁড়ালেন লালমনিরহাট ০১ আসনের সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মোতাহার হোসেন এম পি।
শুক্রবার ২২ অক্টোবর হাতীবান্ধা উপজেলায় ক্ষতিগ্রস্ত বিভিন্ন ইউনিয়নে গিয়ে তিনি বানভাসীদের মাঝে শুকনো খাবার ও জি আর এর চাউল বিতরন করেন।
এর আগে বৃহস্পতিবার ঢাকা থেকে এসে গভীর রাতেও তিনি গড্ডিমারী ইউনিয়নের বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে শুকনো খাবার বিতরন করেছেন।
মোতাহার হোসেন এমপি বলেন, তিস্তা ব্যারেজ লালমনিরহাটে হলেও আমরা এর সুফল পাইনা কিন্তু বার বার আমরাই ক্ষতিগ্রস্থ হই। এর স্থায়ী সমাধানের জন্য আমাদের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কাজ করে যাচ্ছেন দ্রুতই আমরা এর সুফল পাবো।
শুক্রবার বিতরন অনুষ্টানে উপস্থিত ছিলেন হাতীবান্ধা উপজেলা নির্বাহী অফিসার সামিউল আমিন, হাতীবান্ধা উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি লিয়াকত হোসেন বাচ্চু, গড্ডিমারী ইউপি চেয়ারম্যান আবু বক্কর সিদ্দিক শ্যামল, সির্দুনা ইউ পি চেয়ারম্যান নুরল আমিন, পাটিকাপাড়া ইউপি চেয়ারম্যান মুজিবুল আলম সাদাত সহ উপজেলা ও ইউনিয়ন এর আওয়ামীলীগ ও এর অঙগসংগঠনের নেতাকর্মীরা এ সময়উপস্থিত ছিলেন।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho