বিনোদন ডেস্ক ।।
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের মামলায় আলোচিত অভিনেত্রী পরীমণির বিরুদ্ধে মামলায় অভিযোগ গঠন শুনানির কথা থাকলেও সেটি পিছিয়ে আগামী ৫ জানুয়ারি শুনানির দিন ধার্য করা হয়েছে।
রোববার (২ জানুয়ারি) এই আদেশ দেন ঢাকার বিশেষ জজ আদালত-১০ এর বিচারক মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম। পরীমণির আইনজীবী নীলাঞ্জনা রিফাত সুরভী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, ঢাকা আইনজীবী সমিতির সাবেক সাধারণ সম্পাদক আইয়ুবুর রহমান মারা যাওয়ার কারণে রোববার ঢাকা জজ কোর্টের সব বিচারিক কার্যক্রম বন্ধ। এ কারণে এই মামলার অভিযোগ গঠনের শুনানি পিছিয়েছে। অভিযোগ গঠনের শুনানির জন্য আগামী ৫ জানুয়ারি দিন ধার্য করেছেন আদালত।
মাদক মামলায় হাজিরা দিতে আজ পরীমণি আদালতে উপস্থিত ছিলেন বলে জানিয়েছেন আইনজীবী নীলাঞ্জনা রিফাত সুরভী।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho