
প্রত্যক্ষদর্শীরা ও শ্রীনগর ফায়ারসার্ভিস সূত্রে জানাযায়, সকালে ঢাকা থেকে এক্সপ্রেসওয়ের মাওয়ামুখী লেন হয়ে শিমুলিয়া ঘাটে যাচ্ছিলো মেঘলা পরিবহনের যাত্রীবাহী বাসটি। বেলা ৮টার দিকে বাসটি বেজগাঁও এলাকায় পৌঁছালে চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একই লেনে চলন্ত অপর একটি সিমেন্ট বোঝাই কাভার্ডভ্যানকে পেছন থেকে সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে দুমড়ে-মুচড়ে যায় বাসের সামনের অংশ। ঘটনাস্থলেই নিহত হয় ১ বাস যাত্রী ও আহত হয় আরো ১০যাত্রী। তবে কাভার্ড ভ্যানের চালক-হেলপার অক্ষত থাকে।
হাসাড়া হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবজাল হোসেন জানান, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। নিহতের মরদেহ ও দুর্ঘটনা কবলিত গাড়ি পুলিশ হেফাজতে রয়েছে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho