
যশোরের শার্শায় ট্রাককে ওভারটেক করতে গিয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় রিপন হোসেন (৩০)নামে প্রাইভেট কারের এক যাত্রী নিহত হয়েছেন। আহত আরও দুজন হলেন, হাবিবুর রহমান আশা (৩৫) ও নাজমুল ইসলাম (৩০)।
নিহত রিপন ঝিকরগাছা উপজেলার শরণপুর গ্রামের বাসিন্দা।
শুক্রবার (২৮ জানুয়ারি)সকালে উপজেলার নাভারন-সাতক্ষীরা মহাসড়কের জামতলা নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নাভারন হাইওয়ে পুলিশের উপপরিদর্শক আমিরুল ইসলাম বলেন, সাতক্ষীরা অভিমুখী একটি প্রাইভেট কার ট্রাককে ওভারটেক করার সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে গাছের সঙ্গে ধাক্কা খায়। এতে গুরুতর আহত হন তিনজন । স্থানীয়রারা তাদের উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালে নেওয়ার পথেই মারা যান রিপন হোসেন। বাকী দুজন হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন বলে তিনি জানান।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho