প্রিন্ট এর তারিখঃ জানুয়ারী ২২, ২০২৬, ১১:৩১ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ জানুয়ারী ৩১, ২০২২, ১০:৫৭ পি.এম
ঠাকুরগাঁওয়ে সাংবাদিকের ওপর হামলার ঘটনায় মামলা

ঠাকুরগাঁওয়ে আগামী ৭ম ধাপের ইউপি নির্বাচনের নির্বাচনী তথ্য সংগ্রহ করতে গিয়ে চার সাংবাদিকের ওপর হামলার ঘটনায় মামলা দায়ের হয়েছে।
সোমবার (৩১ জানুয়ারি) দুপুরে হামলার শিকার ইন্ডিপেন্ডেন্ট টেলিভিশনের জেলা প্রতিনিধি তানভীর হাসান (তানু) বাদী হয়ে ঠাকুরগাঁও সদর থানায় মামলাটি দায়ের করেন। মাসুদ রানা, রাকিব, সোহাগ, রাব্বি, গণেশ, মুন্না, স্বরূপ কুমার সেনের নামসহ ১৮ জনের নাম উল্লেখ করে এবং অজ্ঞাত আরও ৫০ জনের বিরুদ্ধে মামলাটি করেন তিনি।
এর আগে ২৯ জানুয়ারি (শনিবার) দুপুরে সদর উপজেলার সেনুয়া ইউনিয়নে নির্বাচনী সহিংসতার প্রস্তুতির ভিডিও ধারণ ও সংবাদ সংগ্রহের সময় আওয়ামী লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থীর কর্মী-সমর্থকদের হামলার শিকার হন স্থানীয় চার সাংবাদিক। এতে গুরুতর আহত অবস্থায় সাংবাদিকদের উদ্ধার করে ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) তানভীরুল ইসলাম মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, অভিযোগের প্রেক্ষিতে দ্রুত দোষীদের আইনের আওতায় এনে শাস্তির ব্যবস্থা করা হবে।
অন্যদিকে আসামিদের দ্রুত গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান, ঠাকুরগাঁও প্রেস ক্লাবের সভাপতি মনসুর আলী।
নজরুল/বার্তাকণ্ঠ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho