
ঢাকার ধামরাই উপজেলায় একই ঘরে বসবাস করছেন এক বধূ ও তার দুই স্বামী। এতদিন এটি সিনেমার গল্প হিসেবে লোকমুখে শোনা গেলেও এবার বাস্তবেই ঘটেছে এমন ঘটনা। আর শনিবার সন্ধ্যার দিকে এটি জানাজানি হতেই সৃষ্টি হয়েছে চাঞ্চল্য।
ঘটনা জানাজানির পর স্থানীয়দের গণপিটুনিতে এক স্বামী পালিয়ে যান, স্ত্রীসহ আরেক স্বামী আছেন পুলিশ হেফাজতে।
জানা গেছে, ঐ উপজেলার গাঙ্গুটিয়া ইউনিয়নের এক তরুণী গোপনে দুই ব্যক্তিকে বিয়ে করেন। রাত্রীযাপনও করেন একইসঙ্গে। স্থানীয়রা কয়েকদিন ধরেই গোপনে নজর রাখছিল ঐ তরুণীর ওপর। শনিবার সন্ধ্যা ৬টার দিকে দুই স্বামীসহ ঐ তরুণীকে একই ঘরে আটক করে আশপাশের লোকজন। ঐ সময় ক্ষুব্ধ এলাকাবাসী তাদের গণপিটুনি দেয়। এক পর্যায়ে রেজাউল করিম রাজা নামে এক স্বামী কৌশলে পালিয়ে যান। পরে এলাকাবাসী আরেক স্বামী রনি মিয়াসহ ঐ তরুণীকে পুলিশে সোপর্দ করে।
স্থানীয় রাসেল মিয়া বলেন, আটকের পর ঐ তরুণী দুজনকেই তার স্বামী বলে দাবি করেন। এ কথা জানার পর সবাই হতবাক হয়েছে।
ধামরাই থানার এসআই মো. মফিজুর রহমান মফিজ বলেন, এক বধূর দুই স্বামী নিয়ে একসঙ্গে থাকার অভিযোগে করেছে স্থানীয়রা। স্বামী দবাই করা এক তরুণ ও ঐ তরুণীকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য থানায় আনা হয়েছে। বিস্তারিত পরে জানানো হবে।
এর আগে, ২০১৯ সালে বগুড়া ও ময়মনসিংহে, ২০২০ সালে রাজশাহীতে, ২০১৭ সালে গোপালগঞ্জে চাঞ্চল্য সৃষ্টি করেছিল এক স্ত্রীর দুই স্বামী থাকার ঘটনা।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho