
ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় নায়িকা অপু বিশ্বাস ২০১৮ সালে ‘শ্বশুরবাড়ি জিন্দাবাদ ২’ সিনেমার শুট শুরু করেছিলেন। দীর্ঘ চার বছর পর অবশেষে আগামীকাল শুক্রবার মুক্তি পাচ্ছে সিনেমাটি।
সিনেমায় অপু বিশ্বাসের নায়ক বাপ্পি চৌধুরী। এবারের ভ্যালেন্টাইন ডে উপলক্ষে মুক্তি পাচ্ছে অপু অভিনীত এ সিনেমাটি। প্রায় চার বছর আগে এ সিনেমার নির্র্মাণ কাজ শুরু হয়। শেষ হয়েছিল পৃথিবীজুড়ে করোনাভাইরাস হানা দেওয়ার আগেই। কথা ছিল ২০১৯ সালে দুর্গাপূজায় মুক্তি পাবে সিনেমাটি। কিন্তু আটকে গেল।
নির্মাতা দেবাশীষ বিশ্বাস অবশ্য এরপর কয়েকবার মুক্তির কথা জানিয়েছিলেন। কিন্তু প্রতিবারই করোনা হানা দিয়েছে। এবার নতুন করে মুক্তির তারিখ ঘোষণা করেছে প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান। ভ্যালেন্টাইন ডে উপলক্ষে আগামীকাল পেক্ষাগৃহে মুক্তি পাবে সিনেমাটি।
নির্মাতা জানিয়েছেন, উৎসব আমেজের সিনেমা ‘শ্বশুরবাড়ি জিন্দাবাদ-২’।
২০০১ সালে একই নির্মাতা রিয়াজ ও শাবনূরকে নিয়ে ‘শ্বশুরবাড়ি জিন্দাবাদ’ নামে একটি সিনেমা বানিয়েছিলেন। এবার বানালেন একই নামের আরেকটি সিনেমা।
তবে তিনি জানিয়েছেন নামে মিল থাকলেও এটি কোনো সিকুয়্যাল সিনেমা নয়। একেবারে ভিন্ন শিল্পী ও ভিন্ন গল্প নিয়ে নতুন সিনেমাটি বানানো হয়েছে।
এতে অভিনয় প্রসঙ্গে অপু বিশ্বাস বলেন, ‘দেবাশীষ দা’র সঙ্গে কাজের আনন্দই আলাদা। তিনি বেশ মজা করে কাজ করেন। এ সিনেমার শুটিংয়ে সময়গুলো বেশ আনন্দেই কেটেছিল। কারণ সিনেমাটির গল্পও কিছুটা কমেডি ঘরানার। সব মিলিয়ে দারুণ উপভোগ্য একটি সিনেমা। আমার বিশ্বাস দর্শকরা স্বাস্থ্যবিধি মেনে সিনেমা হলে গিয়ে এটি দেখলে বেশ আনন্দ পাবেন।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho