প্রিন্ট এর তারিখঃ ডিসেম্বর ৭, ২০২৫, ১২:১৫ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ ফেব্রুয়ারী ২৬, ২০২২, ১১:০৭ পি.এম
পূর্বধলায় পুলিশকে আহত করে আসামি ছিনতাই

নেত্রকোনার পূর্বধলায় পুলিশকে মেরে আহত করে বুলবুল (২৮) নামে এক গ্রেপ্তারকৃত ওয়ারেন্টভুক্ত পলাতক আসামিকে ছিনিয়ে নেয় স্বজনরা। সে উপজেলার পূর্ব ভিকুনিয়া গ্রামের মৃত ফজর আলী ছেলে। শনিবার দুপুরে আসামীর বাড়িতে এই ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, শনিবার সাড়ে ১২ টার দিকে পূর্বধলা থানা পুলিশ ওয়ারেন্টভূক্ত আসামী বুলবুল কে গ্রেপ্তার করে। পরে আসামীর ভাই নজরুল ইসলাম, মুঞ্জুরুল ইসলাম ও আসামীর স্ত্রী পুলিশের সাথে ধস্তাধস্তি করে পুলিশকে আহত করে আসামী বুলবুলকে ছিনিয়ে নিয়ে যায়।
এসময় আসামীর সাথে দস্তাদস্তি কালে থানার এএসআই আমিনুল ইসলাম এবং আসামীর মা আনোয়ারা বেগম (৮০) আহত হওয়ায় উভয়েই পূর্বধলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন আছে।
এ বিষয়ে পূর্বধলা থানার ওসি মুহাম্মদ শিবিরল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, পূর্বধলা থানার এসআই কাদেরের নেতৃত্বে এএসআই আমিনুল ইসলাম, সালাউদ্দিন সঙ্গীয় ফোর্স ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি বুলবুলকে গ্রেপ্তার করে । পরে তার ভাই ও স্ত্রীসহ অন্যান্যরা পুলিশকে মেরে আহত করে আসামী বুলবুলকে ছিনিয়ে নিয়ে যায়। এ ঘটনায় বুলবুল এর স্ত্রীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
বার্তা/এন
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho