মানিকগঞ্জের সিংগাইর উপজেলার ধল্লা ইউনিয়নের নয়াপাড়া পাকা জামে মসজিদের ভিতর থেকে এক ইমামের লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। নিহত ইমামের নাম মো.ফেরদৌস ইসলাম (৩০)। তিনি বরিশালের মুলাদি থানার চর মাধপরা গ্রামের সিদ্দিকুর রহমানের ছেলে ।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বৃহস্পতিবার (৩১ মার্চ) দিবাগত রাত ১০ টার দিকে স্থানীয়রা মসজিদের ইমামের থাকার কক্ষের জানালার ফাঁক দিয়ে ফ্যানের সঙ্গে রশিতে ঝুলন্ত অবস্থায় ইমাম ফেরদৌসকে দেখতে পায়। এরপর খবর পেয়ে থানা পুলিশ লাশ উদ্ধার করে।
পুলিশের পক্ষ থেকে লাশের সুরতহাল রিপোর্ট শেষে ময়না তদন্তের জন্য মানিকগঞ্জ সদর হাসপাতালে প্রেরণের কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন । এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত মৃত্যুর কারণ জানা যায়নি । তবে লাশের পাশ থেকে আমার মৃত্যুর জন্য কেউ দায়ী নয় লেখা একটি চিরকুট উদ্ধার করেছে পুলিশ।
এ ব্যাপারে ধল্লা পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ উপ পরিদর্শক মো.রফিকুল ইসলাম বলেন, খবর পেয়ে লাশটি উদ্ধার করি। ময়না তদন্তের রিপোর্ট পেলে মৃত্যুর কারণ জানতে পারবো এবং প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করবো।
বার্তা/এন