আসন্ন ঈদ-উল ফিতর উপলক্ষে জামালপুরের বকশীগঞ্জে অসহায় পরিবারের মাঝে সাবেক শিল্প ও বাণিজ্য মন্ত্রী এম এ সাত্তারের পুত্র, বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবি ব্যারিস্টার সামির সাত্তারের ব্যক্তিগত তহফিল থেকে অসহায়দের মাঝে নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়েছে।
শুক্রবার (২২ এপ্রিল) পৌর এলাকয় মাস্টার বাড়ী ৫০ জন পরিবারের মাঝে এই অর্থ বিতরণ করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন পৌর কাউন্সিলর কামরুজ্জামান সুজন, ঠিকাদার জুয়েল, ব্যবসায়ী খোকন আকন্দ, শিক্ষানবিশ আইনজীবি আল মোজাহিদ বাবু, সাইদুর , রতন, সাখারাত, এমরান প্রমূখ।
এ এবিষয়ে , ব্যারিস্টার সামিরের পক্ষে ব্যবসায়ী খোকন আকন্দ জানান, প্রতিটি রমজান মাসে ও দুইটি ঈদে ব্যারিস্টার সামিরের এ অনুদান অসহায়দের মাঝে পৌছান হয় এবারও বরাবরের ন্যায় বকশীগঞ্জ প্রতিটি ইউনিয়নে ও দেওয়ানগঞ্জে অসহায়দের মাঝে আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হচ্ছে। দীর্ঘদিন ধরে তিনি অসহায়, এতিম, প্রতিবন্ধী, পরিবারকে সাহায্য সহযোগীতার কর্মকাণ্ড চালিয়ে যাচ্ছে।