প্রিন্ট এর তারিখঃ জানুয়ারী ২৫, ২০২৬, ৪:৩৬ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ এপ্রিল ২৮, ২০২২, ১১:৩৪ পি.এম
ঠাকুরগাঁওয়ে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত

ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত হয়। গতকাল বৃহস্পতিবার দিবসটি পালনে জেলা জজ আদালত চত্বরে বেলুন ও পায়রা উড়িয়ে দিবসের উদ্বোধন করেন জেলা ও দায়রা জজ মামুনুর রশিদ। পরে আদালত প্রাঙ্গন থেকে ব্যান্ড পার্টি সম্বলিত একটি বর্ণাঢ্য র্যালি শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। র্যালিতে জেলা জজ আদালত, জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত, জেলা প্রশাসন, আইনজীবী সমিতির সদস্য, সাংবাদিকসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ অংশ নেন।
বিকেলে জেলা লিগ্যাল এইড কমিটির আয়োজনে জেলা জজ আদালত চত্বরে আলোচনা সভায় জেলা ও দায়রা জজ ও জেলা লিগ্যাল এইড কমিটির চেয়ারম্যান মামুনুর রশিদের সভাপতিত্বে বক্তব্য দেন, জেলা প্রশাসক মো: মাহবুবুর রহমান, পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর হোসেন, চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট নিত্যানন্দ সরকার, সদর হাসপাতালের তত্ত¡াবধায়ক ডা: ফিরোজ জামান জুয়েল, জেলা লিগ্যাল এইড অফিসার মো: আরিফুল ইসলাম, পাবলিক প্রসিকিউটর শেখর কুমার রায়, জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি এ্যাড. তোজাম্মেল হক মঞ্জু, সাধারণ সম্পাদক এ্যাড. ইমরান হোসেন চৌধুরী, লিগ্যাল এইডের প্যানেল আইনজীবী এ্যাড. মো: আবু মনসুর বাবুল প্রমুখ।
অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন বিজ্ঞ যুগ্ম জেলা ও দায়রা জজ মো: আজিজুল হক। এ উপলক্ষে আদালত চত্বরে ৫টি আইন সহায়তা স্টল দেওয়া হয়।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho