প্রিন্ট এর তারিখঃ জানুয়ারী ১২, ২০২৬, ৩:৪২ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ মে ২৫, ২০২২, ৪:৪৯ পি.এম
ইরিয়ান গাজী হত্যায় জড়িতদের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন

ইরিয়ান গাজীকে নির্মম নির্যাতন চালিয়ে হত্যা কান্ডে জড়িতদের বিচারের দাবিতে এক মানববন্ধনের আয়োজন করেন। সদরের আরবপুর ইউনিয়নবাসীর উদ্যোগে বুধবার (২৫ মে) সকাল সাড়ে ১১টায় প্রেসক্লাব যশোরের সামনে এ মানববন্ধনের আয়োজন করা হয়। মানববন্ধনে আরবপুর ইউনিয়নের দুই শতাধিক গ্রামবাসী উপস্থিত ছিলেন।
মানববন্ধনে ইরিয়ান গাজীর বাবা বলেন, আমার ছেলেকে নির্মমভাবে পিটিয়ে ও বৈদ্যুতিক শক দিয়ে হত্যা করেছে শরিফ গ্যাং। তারা এখনো এলাকায় প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছে এবং হুমকি দিচ্ছে। আমি আমার পরিবার নিয়ে আতংকে দিন কাটাচ্ছি। মানববন্ধনে গ্রামবাসীর পক্ষ থেকে বক্তব্য রাখেন স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতা জাহিদ সরদার। এ সময় তিনি আসামিদের দ্রুত আটক করে বিচারের আওতায় আনার দাবি জানান।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho