কিশোরগঞ্জের করিমগঞ্জ উপজেলার বালিখোলা হাওরে ট্রলার থেকে পড়ে নিখোঁজের প্রায় ৩৪ ঘন্টা পর সদর উপজেলার মারিয়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের আহ্বায়ক হাবিবুল্লাহ হাবিবের (২৮) মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার ভোর ৫টার দিকে ঘটনাস্থল থেকে প্রায় ৩ কিলোমিটার দূরে করিমগঞ্জ উপজেলার সুতারপাড়ার আলীর চর গ্রামের পাশে নদীতে মরদেহ ভেসে উঠে।
স্থানীয় এলাকাবাসীর কাছ থেকে খবর পেয়ে করিমগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা গিয়ে তার মরদেহ উদ্ধার করেন। কিশোরগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের উপ-সহকারী পরিচালক মোবারক আলী বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান আলীর চর গ্রামের পাশে নদীতে মরদেহ ভেসে উঠার খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করেছেন।
উল্লেখ্য, গত মঙ্গলবার সকালে সদর উপজেলার মারিয়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের আহ্বায়ক হাবিবুল্লাহ সহ সাত বন্ধু মিলে হাওরে ঘুরতে যান। হাওরের অলওয়েদার সড়কসহ বিভিন্ন স্থান ঘুরে সন্ধ্যায় বাড়ির উদ্দেশ্যে রওনা হয়। এ সময় ট্রলারের পাটাতনে চেয়ারে বসা ছিলেন হাবিবুল্লাহ। করিমগঞ্জ উপজেলার চং নোয়াগাঁও হাওরে আসার পর ট্রলার ঘোরানোর সময় ভারসাম্য হারিয়ে ট্রলার থেকে হাওরের পানিতে পড়ে যায় হাবিবুল্লাহ হাবিব। পরে বন্ধুরা ও স্থানীয় লোকজন মিলে হাওরের অনেক খোঁজাখুঁজির পরেও তার সন্ধান মেলেনি। নিখোঁজের খবরে ঘটনাস্থলে পৌঁছে কিশোরগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরিদল। কয়েক ঘণ্টা পানিতে উদ্ধার তৎপরতা চালিয়েও হাবিবের খোঁজ পায়নি তারা।
বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।