
বেনাপোলের ঘিবা সীমান্ত এলাকা থেকে পরিত্যক্ত অবস্থায় ১টি বিদেশি পিস্তল, ২ রাউন্ড গুলি ও ১টি ম্যাগজিন উদ্ধার করেছে বিজিবি সদস্যরা। আজ সোমবার (২৮ জুন) সকাল ১১ টার দিকে বিজিবির একটি অভিযানিক দল এগুলো উদ্ধার করেন। এ ব্যাপারে কেউ আটক হয়নি।
৪৯ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল শাহেদ মিনহাজ সিদ্দিকী জানান, গোপন খবরে বিজিবির একটি অভিযানিক দল আজ সকালে বেনাপোল পোর্ট থানার ৪ নং ঘিবা গ্রামে বাংলাদেশের অভ্যন্তরে মাস্টার বাড়ী নামক স্থানে উজ্জল মিয়া (৩৫) বাড়ীর উত্তর পাশের বাগানের ভিতরে কুড়ার বস্তার মধ্যে পলিথিনে মোড়ানো পরিত্যক্ত অবস্থায় ০১ টি বিদেশি পিস্তল (ইউএসএ), ২ রাউন্ড গুলি এবং ০১টি ম্যাগাজিন উদ্ধার করা হয়।
উদ্ধারকৃত অস্ত্র, গুলি ও ম্যাগাজিন বেনাপোল পোর্ট থানায় জমা দেওয়া হয়েছে। যার সিজার মূল্য ১,০১,৪০০ টাকা বলে জানিয়েছেন বিজিবি।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho