
বৈদেশিক রিজার্ভ নিয়ে একটি মহল অপপ্রচার চালাচ্ছে উল্লেখ করে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, জ্বালানি সাশ্রয়ে আন্তর্জাতিক মহলের মতো বাংলাদেশও উদ্যোগ নিয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২৮ জুলাই) ২৪টি কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে ভার্চুয়ালি যুক্ত হয়ে এ কথা বলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।
এ সময় প্রধানমন্ত্রী বলেন, দেশের রিজার্ভ নিয়ে অনেকেই অনেক কথা বলছেন। তিন মাসের মতো খাদ্য কেনার রিজার্ভ থাকাই যথেষ্ট।
প্রধানমন্ত্রী বলেন, ইউক্রেন-রাশিয়া যুদ্ধ অর্থহী। এ যুদ্ধে অস্ত্র ব্যবসায়ীরাই লাভবান হচ্ছেন।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho