প্রিন্ট এর তারিখঃ ডিসেম্বর ২৮, ২০২৫, ১২:৩৮ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ অগাস্ট ১৭, ২০২২, ১১:২১ পি.এম
ক্ষেতলালে আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল

জয়পুরহাটের ক্ষেতলাল উপজেলা দলীয় আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে এক বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
(১৭) (আগস্ট) বুধবার সাড়ে ১০ টার দিকে উপজেলা দলীয় আওয়ামী লীগ কার্যালয় হতে এ বিক্ষোভ মিছিল বাজারের প্রধান সড়ক প্রদর্শন করে পূর্ববাজার জিরো পয়েন্টে গিয়ে শেষ হয়। বিক্ষোভ মিছিল শেষে উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও আলমপুর ইউপি চেয়ারম্যান আনোয়ারুজ্জামান তালুকদার নাদিম এর সভাপতিত্বে ও উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি রফিকুল ইসলাম এর সঞ্চালনায় এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য ও ক্ষেতলাল উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান তাইফুল ইসলাম তালুকদার, ক্ষেতলাল উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও নবনির্বাচিত পৌর মেয়র সিরাজুল ইসলাম সরদার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুল হান্নান মিঠু, পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি দুলাল মিয়া সরদার, উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক জুল আরশ শুভ।
আলোচনা সভায় বক্তারা, ২০০৫ সালের এই দিনে সারা দেশের ৬৩ জেলায় বি.এন.পি জামায়াত জোট সরকারের প্রত্যক্ষ ভাবে যে বোমা হামলা চালিয়ে দেশে অরাজকতা পরিস্থিতি তৈরি করেছিল। তার সারমর্ম জনসম্মুখে তুলে ধরেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন ইউনিটের নেতৃবৃন্দ।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho