
লক্ষ্মীপুর শহরকে যানজট মুক্ত করতে শহর পরিদর্শন করলেন নবনিযুক্ত পুলিশ সুপার লক্ষ্মীপুরে নবাগত পুলিশ সুপার মোঃ মাহফুজ্জামান আশরাফ যানজট নিরসনে লক্ষ্মীপুর শহর পরিদর্শন করেন।
বৃহস্পতিবার(২৫ আগস্ট) দুপুর ১২টা থেকে প্রায় ২ ঘন্টা ব্যাপী শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়কে পরিদর্শন করেন। এসময় অন্যান্যদের মধ্যে ছিলেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার পলাশ কান্তি নাথ, মংনেথোয়াই মারমা,ডিআই-১ আজিজুর রহমান অনয়ান্য কর্মকর্তাগন। এবং ব্যবসায়ীদের সাথে কুশল বিনিময় করেন। পরিদর্শনের সময় যানজটের দুর্ভোগ নিয়ন্ত্রণে সকল অফিসারদের বিভিন্ন দিকনির্দেশনা দিয়ে থাকেন।
নবাগত পুলিশ সুপারের এসব উদ্যোগকে স্বাগত জানিয়ে স্থানীয়রা বলেন,এই প্রথম পুলিশ সুপার প্রচন্ড রৌদ্রময় মুহূর্তে অধিকাংশ ডিপার্টমেন্টর কর্মকর্তাদের নিয়ে এভাবে বাজার পরিদর্শন করেন। তিনি ফুটপাতের বিভিন্ন সামগ্রী বিক্রেতা ও ব্যবসায়ীদের খোঁজ খবর নেন। পুলিশ প্রশাসনের এধরণের তদারকিতে জনগণকে আরো কাছাকাছি মিশতে পারে বলে মনে করেন। পুলিশ সুপারের এই পরিদর্শনে লক্ষ্মীপুর শহরের সাধারণ মানুষ ও ব্যবসায়ীরা বলেন, যোগদানের মাত্র ২দিনের মাথায় এসপি সাহেব এভাবে আমাদের কাছাকাছি চলে আসবে ভাবতে পারিনি।আমরা আশবাদী বর্তমান এসপি লক্ষ্মীপুরের জন্য ভালো কাজ করবে।
বার্তা/এন
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho