প্রিন্ট এর তারিখঃ ডিসেম্বর ২৯, ২০২৫, ১২:২৯ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ সেপ্টেম্বর ১৪, ২০২২, ৩:০৩ পি.এম
বালিয়াকান্দিতে গ্রাম ভিত্তিক ভিডিপি মৌলিক প্রশিক্ষন

রাজবাড়ী বালিয়াকান্দিতে গ্রাম ভিত্তিক অস্ত্রবিহীন ভিডিপি মৌলিক প্রশক্ষণে রূপকল্প২০৪১ সম্পর্কে মৌলিক ধারনা,নারী-পুরুষের বৈষম্য দূরীকরনের উপায় ও বাল্যবিবাহ সম্পর্কে আলোচনা সভায় বক্তৃতা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আম্বিয়া সুলতানা।
বুধবার (১৪ সেপ্টেম্বর) সকালে নবাবপুর ইউনিয়ন পরিষদ সভাকক্ষে এ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
উপজেলা আনসার ভিডিপি কর্মকর্তা ফরিদা ইয়াসমিন এর সভাপতিত্বে এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন নবাবপুর ইউপি চেয়ারম্যান বাদশা আলমগীর, উপজেলা আনসার-ভিডিপি পরিদর্শক আবু সাইদ মাতুব্বর প্রমুখ।
এসময় ইউএনও আম্বিয়া সুলতানা বলেন,দেশ এগিয়ে যাচ্ছে নারীরাও এখন আর ঘরে বসে নেই পুরুষের পাশাপাশি বিভিন্ন পেশায় অংশগ্রহণ করে সফলতা অর্জন করেছে তারা। তিনি আরও বলেন ইভটিজিং, মাদক ও বাল্যবিয়ে প্রতিরোধে সামাজাকি সচেতনতা বৃদ্ধি করতে হবে।
উল্লেখ্য ১০ দিন ব্যপি চলমান এ মৌলিক প্রশিক্ষনে ৩২ জন ছেলে ৩২ মেয়ে জন অংশগ্রহণ করে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho