পর্তুগাল মাঠে নামছে অথচ ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো নেই, এমনটি ভাবাও যায় না। তবে মঙ্গলবার বিশ্বকাপের শেষ ষোলোর ম্যাচে তাই ঘটল। সুইজারল্যান্ডের বিপক্ষে গুরুত্বপূর্ণ এই ম্যাচে শুরুর একাদশে রোনালদোকে রাখেননি কোচ ফার্নান্দো সান্তোস।
যদিও ৫ বারের ব্যালন ডি’অর জয়ী জানালেন যে, সঠিক একাদশ নিয়েই খেলতে নেমেছিল পর্তুগাল। তবে ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন তার বান্ধবী জর্জিনা রদ্রিগেজ।
এদিকে রোনালদোর বাদ পড়া নিয়ে তার বান্ধবী জর্জিনা রদ্রিগেজ একেবারেই খুশি হতে পারেননি। তিনি সরাসরি কোচ সান্তোসকে আক্রমণ করেছেন। ম্যাচ শেষে ইনস্টাগ্রামে নিজের ছবি দেন জর্জিনা। পর্তুগালের খেলা দেখার জন্য মাঠে উপস্থিত ছিলেন তিনি। জর্জিনা নিজের ছবি দিয়ে লিখেন, ‘পর্তুগালকে অভিনন্দন। কিন্তু ১১ জন ফুটবলার যখন জাতীয় সঙ্গীত গাওয়ার জন্য দাঁড়িয়ে, সেই সময় একজনকেই খুঁজছিল সকলে। এটা লজ্জার যে পৃথিবীর শ্রেষ্ঠ ফুটবলারের খেলা পুরো ৯০ মিনিট দেখতে পেল না কেউ। ভক্তরা তোমার জন্য চিৎকার করছিল। তারা দাবি জানাচ্ছিল তোমাকে দেখার। আশা করি ঈশ্বর এবং তোমার বন্ধু ফার্নান্দো এক হবে আর তোমাকে আবার খেলতে দেখব।’