
ঢালিউডের জনপ্রিয় নায়িকা ইয়ামিন হক ববি অসুস্থ। সম্প্রতি বরিশালের উলানিয়া দ্বীপ অঞ্চলে ‘মেঘনা কন্যা’ নামে একটি ছবির শুটিং করতে গিয়ে তিনি অসুস্থ হয়ে পড়েন।
ববি বলেন, ‘জ্বর, কাশি, মাথাব্যথা দেখা দিলে শুটিং বাদ দিয়ে বরিশাল শহরে গিয়ে ডাক্তার দেখাই। চিকিৎসক পরামর্শ দেন, ধুলাবালি বা বাতাসে একদমই থাকা যাবে না। পরিচালকের সঙ্গে কথা বলে ২১ জানুয়ারি ঢাকা চলে আসি। হাসপাতালে গিয়ে পরীক্ষা–নিরীক্ষার পর নিউমোনিয়া ধরা পড়ে। এর পর থেকেই বিশ্রামে আছি।’
ববি আরও বলেন, ‘আগে অনেকবারই অসুস্থ হয়েছি। কিন্তু জীবনে এত বাজে পরিস্থিতি হয়নি। অনেক কষ্ট হচ্ছে। এ অসুখ কাহিল করে দিয়েছে। ঠিকমতো খাওয়া–দাওয়া করতে পারছি না। কিছুক্ষণ পর পরই নেবুলাইজার ব্যবহার করতে হচ্ছে।’
জানা গেছে, ‘মেঘনা কন্যা’ ছবির জন্য আট দিনের শিডিউল ছিল ববির। বরিশালের উলানিয়া দ্বীপ অঞ্চলে নায়িকারা যে লোকেশনে শুটিং করছিলেন, সেই জায়গাটি বরিশাল শহর থেকে অনেক দূরে। ওই চর থেকে বরিশাল শহরে আসার একমাত্র বাহন ট্রলার। এই ঝক্কি ঝামেলার মধ্যে পড়েই এখন শয্যাশায়ী ববি।
প্রসঙ্গত, গ্রাম ও শহরের দুই নারীর শেকল ভাঙার গল্পে নির্মিত হচ্ছে ‘মেঘনা কন্যা’ ছবিটি। এটি পরিচালনা করছেন ফুয়াদ চৌধুরী। প্রযোজনা করছেন কাজী সাইফুল ইসলাম। ছবির চিত্রনাট্য ও সংলাপ করেছেন ফাহমিদুর রহমান এবং আহমেদ খান হীরক।
গত ১১ জানুয়ারি ঢাকার গুলশান ক্লাবে ‘মেঘনা কন্যা’র মহরত অনুষ্ঠিত হয়। এখানে ববি অভিনয় করছেন কেন্দ্রীয় চরিত্রে। বিভিন্ন চরিত্রে আরও আছেন সাজ্জাদ হোসাইন, ফজলুর রহমান বাবু, শতাব্দী ওয়াদুদ, কাজী নওশাবাসহ অনেকে। এটি ববির দ্বিতীয় নারীপ্রধান ছবি। এর আগে ‘বিজলী’তে তিনি নারীপ্রধান চরিত্রে কাজ করেন।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho