প্রিন্ট এর তারিখঃ জানুয়ারী ২১, ২০২৬, ১২:৫৫ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ ফেব্রুয়ারী ১৯, ২০২৩, ৭:৩৪ পি.এম
দক্ষিণ বাকলিয়ায় অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত এলাকা পরিদর্শনে- ডা.শাহাদাত হোসেন।

চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপির আহবায়ক ডা. শাহাদাত হোসেন বলেন,এই সরকার দেশের অর্থনীতি ধ্বংস করে দিয়েছে। দেশকে তলা বিহিন ঝুড়িতে পরিণত করেছে। আর দুর্নীতিগ্রস্ত রাষ্ট্র হিসেবে বিশ্বের দরবারে পরিচিতি করেছে। এটাই হচ্ছে এই আওয়ামী সরকারের সবচেয়ে বড় অর্জন। এ সরকার একটি দুর্নীতিবাজ ও লুটপাটের সরকার।
ডা.শাহাদাত হোসেন দক্ষিণ বাকলিয়া মিয়া খাঁন নগরস্থ স্হানীয় মফিজ মেম্বারের কলোনিতে অগ্নিকাণ্ডে খবর শুনে ক্ষতিগ্রস্তদের দেখতে দ্রুত ছুটে যান। এ সময় তিনি ক্ষতিগ্রস্ত এলাকা পরিদর্শনের করেন এবং ক্ষতিগ্রস্তদের সান্ত্বনা দেন। ধৈর্যের সাথে পরিস্থিতি মোকাবেলা করার আহ্বান জানান এবং ক্ষতিগ্রস্তদের আর্থিক সহযোগিতার আশ্বাস প্রদান করেন। তিনি আজ ১৯ ফেব্রুয়ারি, রবিবার,দুপুরে ১৯ নং দক্ষিণ বাকলিয়া মিয়া খাঁন নগরস্থ মফিজ মেম্বারের কলোনিতে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত এলাকা পরিদর্শন শেষে এসব কথা বলেন।
ডা. শাহাদাত আরো বলেন, এই সরকার দেশের সংকট সৃষ্টি করেছে। এই সরকারের দুর্নীতি-দুঃশাসনের কারণে দেশের আজ বেহাল অবস্থা। সবকিছু আজ সরকারের নিয়ন্ত্রণের বাইরে চলে গেছে। দফাই দফায় বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধি, গ্যাসের মূল্য বৃদ্ধি, তার উপর রয়েছে নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যের সীমাহীন উর্ধ্বগতিতে জনজীবন অতিষ্ঠ হয়ে পড়েছে। এই সরকার যতদিন ক্ষমতায় থাকবে ততদিন জনগণ কোন সুফল পাবে না।
অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত এলাকা পরিদর্শনে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য গাজী মোহাম্মদ সিরাজুল্লাহ, মোঃ কামরুল ইসলাম,
নগর বিএনপির সাবেক সহ-সাধারণ সম্পাদক ইয়াসিন চৌং আসু, বাবলিয়া থানা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ এম.আই. চৌধুরী মামুন, ১৯ নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি নবাব খান, বিএনপি নেতা এস.এম.সেলিম,এটি.এম ফরিদ,হাজী ইউনুস, জসিম উদ্দিন, নুরুল আলম কালু,মোঃ স্বপন, আসাদুর রহমান টিপু, মাইনুদ্দিন পারভেজ , সালাউদ্দিন বাসু, ইয়াকুব খান বাবু, সানি,মোঃ ইউনুছ, মোঃ দুলাল, শামীম, জনি,দেলোয়ার হীরা,বারেক,ফারুক,মানিক প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho