
কাতার বিশ্বকাপে নিজ দল ক্রোয়েশিয়াকে সমর্থন জানাতে প্রতিটি ম্যাচে গ্যালারিতে ছিলেন ইভানা ক্নোল। সাবেক মিস ক্রোয়েশিয়া ফের লুকা মদ্রিচদের ম্যাচে হাজির। এবার তো নেশন্স লিগের ফাইনালে। নেদারল্যান্ডসের রটারডামে স্পেনের মুখোমুখি হওয়া ক্রোয়েটদের ফাইনালে এবারও গলা ফাটিয়েছেন এই আবেদনময়ী।
সেবার কাতারে ক্রোয়েশিয়ার ঐতিহ্যবাহী লাল-সাদা পোশাকে রঙ ছড়িয়েছিলেন ৩০ বছর বয়সী এই মডেল। এবার ফাইনালেও সেই ধারাবাহিকতা ধরে রেখেছেন তিনি।
ম্যাচ চলাকালীন ইনস্টাগ্রামে একটি ছবি পোস্ট করেন ক্নোল। তার এই পোস্ট ৩.৩ মিলিয়ন ভক্ত মুহূর্তেই লুফে নেন। অনেকেই তাকে শুভকামনা জানান।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho