
আগামী ২৪ জুলাই ইউরোপীয় ইউনিয়নের (ইইউ) মানবাধিকারবিষয়ক বিশেষ প্রতিনিধি ইমন গিলমোর ঢাকায় আসবেন। ইউরোপীয় ইউনিয়নে (ইইউ) ঢাকা কার্যালয় এ তথ্য জানিয়েছে।
জানা গেছে, ইমন গিলমোর মানবাধিকার ও রোহিঙ্গা ইস্যুতে আলোচনা করবেন। বাংলাদেশ সরকারের আমন্ত্রণে এ সফরের সময় তিনি কক্সবাজারের রোহিঙ্গা শিবির পরিদর্শন করবেন এবং সংশ্লিষ্ট সরকারি কর্মকর্তাদের সঙ্গে বৈঠক করবেন।
এ ছাড়া ইইউর এই বিশেষ প্রতিনিধি মানবাধিকার ইস্যুতে সরকার ও বিভিন্ন অংশীজনের সঙ্গে বৈঠক করবেন।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho