
বিএনপি তিন অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের ডাকা তারুণ্যের সমাবেশে বক্তৃতা করেছেন শেরপুর-১ আসনে ধানের শীষ প্রতীকে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করা ডা. সানসিলা জেবরিন প্রিয়াংকা।
২০১৮ সালের নির্বাচনের সর্বকনিষ্ঠ এই প্রার্থী বলেছেন, আজকে আমরা সব তরুণ একসঙ্গে হয়েছি। আজকে তরুণরা বেকার, হা-হুতাশের মধ্যে আছে। কেউ চাকরি পাচ্ছে না। আবার কেউ চাকরি পেলেও প্রমোশন পায় না। শুধু তাই নয়, অবৈধ সরকারের একচোখা নীতির কারণে আমরা কেউ বিসিএস করতে পারছি না।
শনিবার দুপুরে বিএনপির তিন সংগঠনের উদ্যোগে রাজধানীর ঐতিহাসিক সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে তারুণ্যের সমাবেশে এসব কথা বলেন।
প্রিয়াংকা আরও বলেন, আমি ২০১৮ সালে শেরপুর-১ আসনে ধানের শীষের প্রতীক নিয়ে নির্বাচন করেছিলাম। এটিই ছিল আমার দোষ। এটিই ছিল আমার পাপ। এটির কারণে আমার গাড়িবহরে হামলা করা হয়।
হুমকি-ধমকি দেওয়া হয়েছে। অবশেষ ২০২৩ সালে অবৈধ সরকারের গোয়েন্দা বাহিনী রুমে আবদ্ধ করে আমার ব্যক্তিগত মোবাইল ফোন চেক করে এবং সেই ফোনটি নিয়ে নেয়। এর তিন দিন পরেই আমার কর্মস্থল থেকে জোরপূর্বক চাকরিচ্যুত করা হয়।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho