প্রিন্ট এর তারিখঃ ডিসেম্বর ২৬, ২০২৫, ৭:৩৫ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ অগাস্ট ১৫, ২০২৩, ৫:১৫ পি.এম
নেই কোন সার্টিফিকেট তবুও ডাক্তার পদবিতে রোগী দেখছেন

বিএমডিসির অনুমোদন ছাড়া ডাক্তার পদবি ব্যবহার করে সাইনবোর্ড টাঙিয়ে রোগীদের চিকিৎসা করে আসছেন। মৌলভীবাজারের জুড়ী উপজেলার কলেজ রোড মেসার্স স্বস্তি দীপ ফার্মেসিতে, জায়ফরনগর গ্রামের রসময় বিশ্বাস এর ছেলে সাধন বিশ্বাস নামক এক ভুয়া ডাক্তার। দীর্ঘ দিনের অনুসন্ধানে জানা গেছে বিগত কয়েক বৎসর থেকে ঐ ভুয়া ডাক্তার কলেজ রোড মেসার্স স্বস্তি দীপ ফার্মেসিতে রোগী দেখছেন নিয়মিত। পল্লী চিকিৎসক সাধন এর বর্তমানে ডাক্তারি কোনো ডিগ্রী নাই ফলে ভুয়া ডাক্তার সাধন বিশ্বাস, প্রতিদিন ২০ থেকে ২৫ জন রোগী দেখছেন তাও সিরিয়ার অনুযায়ী।
সাধন এর সাথে কথা বলে জানা যায় সে রোগীর চাহিদা অনুযায়ী হাই এন্টিবায়োটিক লিখেন ও সিবিআর রোগীদেরকে সেলাই সহ ছোট্ট ছোট্ট সিজার করে আসছেন দীর্ঘদিন যাবত। এ ব্যাপারে জানতে চাইলে এ প্রতিবেদককে, সাধন বলেন তিনি তার মিথ্যা বিজ্ঞাপনের সাইনবোর্ড খুলে ফেলবেন এবং সংবাদ প্রকাশ না করার জন্য অনুরোধ করেন। এ ব্যাপারে জানতে চাইলে মৌলভীবাজার জেলা সিভিল সার্জন চৌধুরী জালাল উদ্দীন মুর্শেদ জানান, খুঁজ নিয়ে দেখছি তার পর প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের আশ্বাস দেন তিনি।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho