প্রিন্ট এর তারিখঃ ফেব্রুয়ারী ১৯, ২০২৬, ৮:৪৬ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ সেপ্টেম্বর ২, ২০২৩, ১০:০৯ পি.এম
বেনাপোল স্থলবন্দরের পাশ থেকে ১৮ টি ককটেল উদ্ধার

বেনাপোল স্থলবন্দর সংলগ্ন একটি পরিত্যক্ত ঘর থেকে ১৮ টি ককটেল উদ্ধার করেছে যশোর র্যাব ক্যাম্পের সদস্যরা।শনিবার বিকালে যশোর র্যাব ২টি বালতি সহ এ ককটেল গুলো উদ্ধার করে। এ সময় কাউকে আটক করতে পারেনি তারা।
ঘরটি মালিক বাদল সরদার। তবে সেখান কেউ বসবাস করেন না।
র্যাব যশোর কোম্পানির অধিনায়ক মেজর সাকিব হোসেন জানান,গোপন সংবাদে জানতে পারি বেনাপোল স্থলবন্দর সংলগ্ন বাদল সরদারের পরিত্যক্ত ঘরে বিপুল পরিমান ককটেল মজুত রাখা রয়েছে।
এমন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাবের একটি টিম নিয়ে সেখানে অভিযান চালিয়ে ১৮ টি ককটেল উদ্ধার করা হয়। ককটেল গুলো বেনাপোল পোর্ট থানায় জমা দেওয়া হয়েছে।এ ব্যাপারে একটি মামলা হবে।
বেনাপোল পোর্ট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কামাল হোসেন ভূইয়া ককটেল উদ্ধারের পরিত্যক্ত ঘরটি পরিদর্শন করে জানান, র্যাব কর্তৃক উদ্ধারকৃত ককটেল থানায় জমা রয়েছে সেগুলো নিষ্ক্রিয় করা হবে এবং কে বা কারা এ ককটেল রেখেছেন তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho