
ঘূর্ণিঝড় হামুন উপদ্রুত পায়রা ও চট্টগ্রামে ৭, কক্সবাজারে ৬, মোংলা সমুদ্রবন্দরে ৫ নম্বর বিপদ সংকেত এবং উপকূলীয় জেলাগুলোতে ৭ নম্বর বিপদ সংকেত দেখাতে বলেছে আবহাওয়া দপ্তর।
মঙ্গলবার (২৪ অক্টোবর) সকালে এই নির্দেশনা দেওয়া হয়। বলা হয়, আগামীকাল বুধবার ঘূর্ণিঝড়টি ভোলার ওপর দিয়ে অতিক্রম করবে। এ সময় বাতাসের গতি থাকবেন ঘণ্টায় ৯০-১১০ কিলোমিটার।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho