
আওয়ামী লীগের শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশের জন্য বায়তুল মোকাররম দক্ষিণ গেটের সামনে মঞ্চ প্রস্তুত করা হয়েছে। সমাবেশে যোগ দিতে জড়ো হতে শুরু করেছেন নেতাকর্মীরা। এখন সমাবেশ শুরুর অপেক্ষা করছেন নেতাকর্মীরা।
এর আগে গতকাল শুক্রবার রাতে আওয়ামী লীগকে তাদের পছন্দের জায়গাতেই সমাবেশের অনুমতি দিয়েছে পুলিশ। এর পর আবারও মঞ্চে তৈরির কাজ শুরু হয়। তার আগে মঞ্চ তৈরির কাজ শুরু করলেও পুলিশের পক্ষ থেকে তা বন্ধ করে দেওয়া হয়।
ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক রিয়াজ উদ্দিন রিয়াজ বলেন, আমাদের মঞ্চের কাজ প্রায় শেষ পর্যায়ে। ১১টার পর থেকেই নেতাকর্মীরা আসতে শুরু করবেন। এখন সময়ের অপেক্ষা।
তিনি আরও বলেন, আমরা আনুষ্ঠানিকভাবে দুপুর ২টায় সমাবেশ শুরু করব। তার আগে বিভিন্ন প্রান্ত থেকে আসা নেতাদের বক্তব্য দেওয়ার সুযোগ করে দেওয়া হবে।
এদিকে আওয়ামী লীগের সভামঞ্চে সাংস্কৃতিক পরিবেশনা চলছে। জাতির পিতার বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানকে স্মরণ করে কবিতা আবৃতি ও সঙ্গীত পরিবেশন চলছে। শুরুতেই মুক্তিযুদ্ধের গান পরিবেশন করা হয়।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho