
নবনির্মিত আখাউড়া-আগরতলা রেলপথ দিয়ে ভারত থেকে অর্ধশতাধিক পণ্য আমদানির অনুমতি দিয়েছে জাতীয় রাজস্ব বোর্ড। এছাড়া ভারতে রপ্তানি করা যাবে সব ধরনের পণ্য। গত ৩১ অক্টোবর জাতীয় রাজস্ব বোর্ড (এনবিআর) থেকে এ সংক্রান্ত একটি প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়। তবে সোমবার (৬ নভেম্বর) সাংবাদিকদের বিষয়টি জানানো হয়।
প্রজ্ঞাপনে বলা হয়েছে, ভুটানে উৎপাদিত ও প্রক্রিয়াজাতকৃত সকল পণ্য (সুতা ব্যতীত) এবং ভারত থেকে চাল, গম, পাথর, জিরা, গমের ভুসি, কাজু বাদাম ও গবাদি পশুসহ অর্ধশতাধিক পণ্য আমদানি করা যাবে আখাউড়া-আগরতলা রেলপথ দিয়ে। এছাড়া একই রেলপথে ভারতের রপ্তানি করা যাবে সব ধরনের পণ্য।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho