বৃহস্পতিবার, ২৩ মে ২০২৪, ৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

চট্টগ্রামের বেসরকারি ফলাফলে নির্বাচিত সংসদ সদস্য হলেন যারা

৭ জানুয়ারি অনুষ্ঠিত দ্বাদশ সংসদ নির্বাচন ২০২৪’র শেষ বেসরকারী ভাবে ঘোষিত ফলাফলে নির্বাচিত সংসদ সদস্যরা হলেন
চট্টগ্রাম -১ (মিরসরাই)
মাহবুবুর রহমান রুহেল-আওয়ামীলীগ (নৌকা)
চট্টগ্রাম-২ (ফটিকছড়ি) :
খদিজাতুল আনোয়ার সনি-আওয়ামীলীগ (নৌকা)
চট্টগ্রাম -৩ (সন্দীপ)
 মাহফুজুর রহমান মিতা-আওয়ামীলীগ(নৌকা)
চট্টগ্রাম -৪ (সীতাকুণ্ড)
এস.এম আল মামুন-আওয়ামীলীগ (নৌকা)
চট্টগ্রাম-৫ (হাটহাজারী)-জাতীয় পার্টি (লাঙ্গল)
ব্যারিস্টার আনিছুল ইসলাম মাহমুদ
চট্টগ্রাম-৬ (রাউজান) :
এবিএম ফজলে করিম চৌধুরী-আওয়ামীলীগ(নৌকা)
চট্টগ্রাম-৭ (রাঙ্গুনিয়া) :
ড.হাছান মাহমুদ-আওয়ামীলীগ (নৌকা)
চট্টগ্রাম-৮ (বোয়ালখালী+ চান্দগাঁও)-স্বতন্ত্র (কেটলি)
আবদুস ছালাম
চট্টগ্রাম-৯ (কোতোয়ালী-বাকলিয়া):
মহিবুল হাসান চৌধুরী নওফেল-আওয়ামীলীগ (নৌকা)
চট্টগ্রাম-১০ (পাহাড়তলী-ডবলমুরিং) :
 মহিউদ্দিন বাচ্চু-আওয়ামীলীগ (নৌকা)
চট্টগ্রাম-১১ (বন্দর-পতেঙ্গা) ;
এম এ লতিফ-আওয়ামীলীগ (নৌকা)
চট্টগ্রাম-১২ (পটিয়া) :
মোতাহেরুল ইসলাম চৌধুরী-আওয়ামীলীগ (নৌকা)
চট্টগ্রাম-১৩ (আনোয়ারা-কর্ণফুলী) :
সাইফুজ্জামান চৌধুরী জাবেদ-আওয়ামীলীগ (নৌকা)
চট্টগ্রাম -১৪ (চন্দনাইশ)
মোঃ নজরুল ইসলাম
চট্টগ্রাম-১৫
(সাতকানিয়া +লোহাগাড়া)-স্বতন্ত্র (ঈগল)
এম.এ মতলব সিআইপি
চট্টগ্রাম -১৬ (বাঁশখালী)-স্বতন্ত্র (ঈগল)
মুজিবুর রহমান সিআইপি

চট্টগ্রামের বেসরকারি ফলাফলে নির্বাচিত সংসদ সদস্য হলেন যারা

প্রকাশের সময় : ১০:৫৭:১৫ অপরাহ্ন, রবিবার, ৭ জানুয়ারী ২০২৪
৭ জানুয়ারি অনুষ্ঠিত দ্বাদশ সংসদ নির্বাচন ২০২৪’র শেষ বেসরকারী ভাবে ঘোষিত ফলাফলে নির্বাচিত সংসদ সদস্যরা হলেন
চট্টগ্রাম -১ (মিরসরাই)
মাহবুবুর রহমান রুহেল-আওয়ামীলীগ (নৌকা)
চট্টগ্রাম-২ (ফটিকছড়ি) :
খদিজাতুল আনোয়ার সনি-আওয়ামীলীগ (নৌকা)
চট্টগ্রাম -৩ (সন্দীপ)
 মাহফুজুর রহমান মিতা-আওয়ামীলীগ(নৌকা)
চট্টগ্রাম -৪ (সীতাকুণ্ড)
এস.এম আল মামুন-আওয়ামীলীগ (নৌকা)
চট্টগ্রাম-৫ (হাটহাজারী)-জাতীয় পার্টি (লাঙ্গল)
ব্যারিস্টার আনিছুল ইসলাম মাহমুদ
চট্টগ্রাম-৬ (রাউজান) :
এবিএম ফজলে করিম চৌধুরী-আওয়ামীলীগ(নৌকা)
চট্টগ্রাম-৭ (রাঙ্গুনিয়া) :
ড.হাছান মাহমুদ-আওয়ামীলীগ (নৌকা)
চট্টগ্রাম-৮ (বোয়ালখালী+ চান্দগাঁও)-স্বতন্ত্র (কেটলি)
আবদুস ছালাম
চট্টগ্রাম-৯ (কোতোয়ালী-বাকলিয়া):
মহিবুল হাসান চৌধুরী নওফেল-আওয়ামীলীগ (নৌকা)
চট্টগ্রাম-১০ (পাহাড়তলী-ডবলমুরিং) :
 মহিউদ্দিন বাচ্চু-আওয়ামীলীগ (নৌকা)
চট্টগ্রাম-১১ (বন্দর-পতেঙ্গা) ;
এম এ লতিফ-আওয়ামীলীগ (নৌকা)
চট্টগ্রাম-১২ (পটিয়া) :
মোতাহেরুল ইসলাম চৌধুরী-আওয়ামীলীগ (নৌকা)
চট্টগ্রাম-১৩ (আনোয়ারা-কর্ণফুলী) :
সাইফুজ্জামান চৌধুরী জাবেদ-আওয়ামীলীগ (নৌকা)
চট্টগ্রাম -১৪ (চন্দনাইশ)
মোঃ নজরুল ইসলাম
চট্টগ্রাম-১৫
(সাতকানিয়া +লোহাগাড়া)-স্বতন্ত্র (ঈগল)
এম.এ মতলব সিআইপি
চট্টগ্রাম -১৬ (বাঁশখালী)-স্বতন্ত্র (ঈগল)
মুজিবুর রহমান সিআইপি