প্রিন্ট এর তারিখঃ জানুয়ারী ৩, ২০২৬, ৬:৪৯ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ এপ্রিল ১৯, ২০২৪, ২:৪৪ পি.এম
মৌলভীবাজারে জুয়ার আসর থেকে সরঞ্জাম ও নগদ টাকাসহ আটক ১৩

মৌলভীবাজার জেলা গোয়েন্দা শাখার (ডিবি) বিশেষ অভিযানে জুয়ার আসর থেকে জুয়া খেলায় ব্যবহৃত সরঞ্জাম এবং নগদ ২৬ হাজার ১'শ দশ টাকাসহ ১৩ জুয়ারিকে আটক করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (১৮ এপ্রিল) রাতে মৌলভীবাজার সদর উপজেলার নাজিরাবাদ ইউনিয়নের আটঘর (মাইজপাড়া) এলাকার জনৈক খলিল মিয়ার ফিশারিতে অভিযান পরিচালনা করে তাদেরকে আটক করা হয়।
আটককৃত জুয়াড়িরা হলেন ফিশারির মালিক খলিলুর রহমান@খলিল মিয়া (৪১), শাহানুর মিয়া(৪৬), মোঃ আলী আহমদ(৬৪), মোঃ জায়ফর মিয়া(৫৫), মোঃ ছিকন খাঁ(২৩), জীবন মিয়া(২২), দিলাল মিয়া(৬৪), সাঈদ মিয়া(৩৫), ইউসুফ মিয়া(৩৮), আতাউর রহমান(৫০), মৌলদ মিয়া(২৮), মো: আকবর(৫৬) ও মোঃ আলী হোসেন(৩২)।
অভিযানে নেতৃত্ব দেন এসআই এ এইচ এম মাহমুদুর রহমান জানান, উপজেলার আটঘর গ্রামের খলিল মিয়ার ফিশারিতে পাহারা দেওয়ার জন্য নির্মিত ঘরে ঝান্ডি-মুন্ডার মাধ্যমে জুয়ার আসর চলতো। গোপন তথ্যের মাধ্যমে সেখানে অভিযান পরিচালনা করে ১৩ জনকে আটক করা হয়।
এসময় আটককৃত ব্যক্তিদের হেফাজত থেকে নগদ ২৬ হাজার ১১০ টাকা এবং জুয়া খেলায় ব্যবহৃত ঝান্ডি-মুন্ডার গুটি ও বোর্ড জব্দ করা হয়।
মৌলভীবাজার জেলা গোয়েন্দা শাখার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আশরাফুল ইসলাম জানান, এ ঘটনায় আটককৃত ১৩ জন এবং পলাতক ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে জুয়া আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho