
যশোরে নিখোঁজের দুইদিন পর ইজিবাইক চালক ইমন হোসেনের (১৮) বস্তাবন্দী মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ মঙ্গলবার (৩০ এপ্রিল) সকাল ১১ টার দিকে সদর উপজেলার বসুন্দিয়া ইউনিয়নের সদুল্লাপুর ভৈরবের শাখা নদী থেকে তার বস্তাবন্দী মরদেহ উদ্ধার করা হয়। ময়না তদন্তের জন্য মরদেহ যশোর জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।
নিহত ইমন যশোরের অভয়নগর উপজেলার প্রেমবাগ গ্রামের আবুল কালামের ছেলে।
নিহত ইমনের বাবা আবুল কালাম গনমাধ্যমকে বলেন, গত ২৮ এপ্রিল ভোর ৬টায় ইজিবাইক নিয়ে বাড়ি থেকে বের হয় ইমন। এরপর আর সে বাড়ি ফেরেনি। তার ব্যবহৃত মোবাইল ফোনে কল দিলে ফোন বন্ধ পাওয়া যায়। তার সহকর্মী ইজিবাইক চালকরা দেখেছে ভাড়া নিয়ে বসুন্দিয়ার দিকে যেতে। এরপর থেকে তাকে আর কেউ দেখিনি। এঘটনায় তিনি অভয়নগর থানায় একটি সাধারন ডায়েরি করেন।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho