প্রিন্ট এর তারিখঃ জানুয়ারী ২, ২০২৬, ১:২৫ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ মে ২২, ২০২৪, ৪:২৩ পি.এম
মৌলভীবাজারে ৫ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

মৌলভীবাজারে মেয়াদ উত্তীর্ণ খাদ্যপণ্য ও ঔষুধ বিক্রয় করা, দৃশ্যমান স্থানে মূল্য তালিকা প্রদর্শন না করাসহ বিভিন্ন অনিয়মের দায়ে মৌলভীবাজার সদরে পাঁচটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের মৌলভীবাজার জেলা কার্যালয় অধিদপ্তর।
মঙ্গলবার (২১মে) সদর উপজেলার টিসি মার্কেট, কোর্ট রোড, শমসেরনগর রোডসহ বিভিন্ন জায়গায় নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্য সামগ্রী ও ফার্মেসিতে অভিযান চালানো হয়। অভিযানে থানা পুলিশের একটি দল সহয়তা করেন।
ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের মৌলভীবাজার জেলা কার্যালয়ের পরিচালক মো. শফিকুল ইসলামের নেতৃত্বে এ অভিযানে বিভিন্ন দোকান-ফার্মেসিতে সচেতনতামূলক কার্যক্রম পরিচালনা করা হয়।
অভিযানে মেয়াদ উত্তীর্ণ খাদ্যপণ্য ও ওষুধ বিক্রয় করা, দৃশ্যমান স্থানে মূল্য তালিকা প্রদর্শন না করাসহ বিভিন্ন অনিয়মের দায়ে শমসেরনগর রোডে অবস্থিত বিসমিল্লাহ স্টোরকে ৩ হাজার টাকা, অপু ভ্যারাইটিজ স্টোরকে ২ হাজার টাকা, আকাশ স্টোরকে ১ হাজার টাকা, পায়েল এন্টারপ্রাইজকে ১ হাজার টাকা ও স্বচ্ছ ড্রাগ হাউসকে ৩ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
মৌলভীবাজার জেলা কার্যালয়ের পরিচালক মো. শফিকুল ইসলাম জানান, মঙ্গলবারের অভিযানে পাঁচ প্রতিষ্ঠানকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho