
ষষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের চতুর্থ ধাপে মানুষ স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণ করছে বলে জানিয়েছেন নির্বাচন কমিশনের (ইসি) সচিব শফিউল আজিম। তিনি বলেন, দুপুর ১২টা পর্যন্ত ১৭ দশমিক ৩১ শতাংশ ভোট পড়েছে।
আজ বুধবার (৫ জুন) দুপুরে আগারগাঁওয়ের নির্বাচন ভবনে সাংবাদিকদের এ তথ্য জানান তিনি।
শফিউল আজিম বলেন, ৫ হাজার ১৪৪টি কেন্দ্রের মধ্যে ৩ হাজার ৪২৩টি কেন্দ্রের তথ্য আমরা পেয়েছে। তাতে দুপুর ১২টা পর্যন্ত ১৭ দশমিক ৩১ শতাংশ ভোট পড়েছে। ভোট চলাকালীন চারজনকে আটক করা হয়েছে। তিনজনকে ছোটখাটো জরিমানা করা হয়েছে।
তিনি আরও বলেন, সকাল ৮টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত ভোটগ্রহণ চলবে। আপনারা জানেন যে আমাদের দেশে গ্রামাঞ্চলের লোকজন কাজকর্ম শেষ করে ভোটের জন্য আসেন। শেষের দিকে এই সংখ্যাটা অনেক বেড়ে যাবে। সুতরাং ১২টার সময় যদি ১৭-১৮ শতাংশের মতো হয়। তাহলে আমরা ধারণা করতে পারি যে, শেষ ভাগে গিয়ে এটি আরও অনেক বেশি বেড়ে যাবে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho