প্রিন্ট এর তারিখঃ ডিসেম্বর ৩১, ২০২৫, ৩:৩১ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ জুন ১৫, ২০২৪, ৬:২০ এ.এম
কুলাউড়ায় পানিতে ডুবে ২ শিশুর মৃত্যু

মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় পানিতে ডুবে ২ শিশুর মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (১৪ জুন) বিকেলে উপজেলার পৃথিমপাশা ইউনিয়নের দেওগাঁও গ্রামে এ ঘটনাটি ঘটে। নিহতরা ওই গ্রামের আতর মিয়ার মেয়ে নাবিলা (৭) ও একই গ্রামের মুরাদ মিয়ার মেয়ে তাসলিমা (৬)।
এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন উপজেলার পৃথিমপাশা ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) ১ নম্বর ওয়ার্ডের মেম্বার (সদস্য) মো. কিবরিয়া হোসেন।
তিনি জানান,শুক্রবার বিকেলে বাড়ির পাশে খেলাধুলা করছিলো নাবিলা ও তাসলিমা। এক পর্যায়ে বাড়ির পাশের রাজার দীঘির পানিতে পড়ে গিয়ে তারা ডুবে যায়। পরে সন্ধ্যার দিকে তাদেরকে অনেক খোঁজাখুঁজির একপর্যায়ে রাজার দীঘি থেকে নাবিলা ও তাসলিমার নিথর মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho